На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

РОСЛИ В ОДНОМ ЛЕСУ ДВА ДЕРЕВА

Когда-то давным-давно росли в одном лесу два дерева. Когда капли дождя падали на листья или вода омывала корни первому дереву, оно впитывало в себя совсем немного и говорило: 

— Если я возьму больше, что останется другим?  Второе дерево забирало всю воду, которую природа давала ему. Когда солнце дарило свет и тепло второму дереву, оно наслаждалось, купаясь в золотистых лучах, а первое забирало себе лишь малую часть.  Прошли годы. Ветви и листья первого дерева были настолько малы, что не могли впитать даже каплю дождя, солнечные лучи не могли пробиться к скудным плодам, теряясь в кронах других деревьев. 

— Я всю жизнь отдавало другим, а теперь взамен не получаю ничего, — тихо повторяло дерево вновь и вновь. Рядом росло второе дерево, у которого были роскошные ветви которого были обильно украшены большими плодами. 

— Спасибо тебе, Всевышний, за то, что ты дал мне в этой жизни всё. Теперь спустя годы, я хочу отдать в сотни раз больше, поступив так, как поступаешь ты. Под своими ветвями я укрою тысячи путников от палящего солнца или от дождя. Мои плоды будут радовать многие поколения людей своим вкусом. Спасибо, что ты дал мне эту возможность дарить, — так говорило второе дерево.

Всезнайка

 

Вселенная ИЗОБИЛЬНА и каждый человек рожден для того, чтобы быть БОГатым (материально и духовно), свободным и счастливым. НИКОМУ не выгодно, чтобы ВЫ были бедны... Хватит жить по искусственным правилам и законам. Хватит потакать тем ограничениям, которые Вам навязали. Вселенная изобильна, деятельна и гармонична. Она не терпит безделья, дисгармонии и нищеты... 

Ты - рожден для жизни. Ждать - не сметь!

Ожиданье - медленная смерть.

Действуй, а не жди ты, ибо ждущий –

Это ни умерший, ни живущий!»

"КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием", там есть данные по регистрации: 

Скачать

С уважением Быкова Наталья 

Картина дня

наверх