На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Темные времена

Ты жалуешься на то, что в твоей жизни встречаются темные времена. Не жаловаться на них ты должен, а благодарить, ибо без темных периодов солнце жизни спалило бы тебя.

Тебе неприятно, что в жизни твоей не все так безоблачно, как того тебе хотелось, но именно эти облака и тучи несут тебе живительную влагу, без которой ты бы завял.

Тебе не нравится, что на пути твоего восхождения к вершинам духа тебе встречаются препятствия, валуны, камешки и т.д. но именно благодаря им, ты можешь взбираться, цепляясь за них и делать остановки. Если бы твой путь был бы гладким, ты не смог бы дойти до вершины, а скатился бы вниз, не имея за что зацепиться.

Поэтому когда в твоей жизни наступают «темные времена», когда не все так безоблачно как ты хотел, когда все идет не так гладко, скажи благодарю!
 

Картина дня

наверх