На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Материнская молитва поднимает со дна моря

Дорогие наши! У нас В МОСКВЕ ЗАВТРА, 20 ИЮЛЯ, в 12.00 СОСТОИТСЯ АКЦИЯ "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". Встречаемся в 11.45 м. Охотный ряд, Театральная, у памятника Жукову (он слева от вечного огня).
Мы возьмем с собой цветы и будем подходить к женщинам, к матерям, и просить их молиться за всех детей.
В это же время в других городах также будет проходить эта акция. Мы будем все вместе! 

"Дорогие мамочки, будущие мамы, дорогие бабушки, сейчас вы не просто представители слабого пола, как принято вас называть. Сейчас все мы можем стать самой мощной силой – силой тепла, силой сострадания, силой поддержки, силой любви!
Давайте объединимся! Отдельно хочется обратиться к мамочкам Украины. Мы молимся за вас и за ваших детей, и эти молитвы не могут быть не услышаны! Мы будем расширять наше движение. 20 июля мы снова пойдем во все парки города и будем дарить цветы и просить снова и снова всех женщин молиться за всех детей. Дорогие наши друзья, вас так много по всему свету, пожалуйста, присоединяйтесь! Каждая из нас может подарить цветок, как символ этой акции другой женщине, найти слова из сердца и попросить их тоже начать молиться!

Нам не нужно ничего – ни денег, ни специальных разрешений. Полевые цветы растут повсюду, пусть они послужат сегодня детям. Каждая из нас способна сотворить чудо – чудо искренней молитвы, которая так нужна сегодня миру. Написала слово Мир и вспомнила лозунг из детства «Миру – Мир!» Как это актуально сегодня! Посмотрела новости – опять бомбят мирные дома на Украине, плачут женщины, плачут дети… Опять Израиль бомбит Палестину, Палестина – Израиль… Репортажи прерываются яркой рекламой с полуобнаженными телами, обещающими какое-то очередное чудо похудания… Мир сошел с ума…

Дорогие мамы, пожалуйста, не переставайте молиться – материнская молитва поднимает со дна моря. Дарите цветы, напоминайте цветами о детях, путь искренне молящихся за других в этом мире станет больше. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!"

С любовью, ваша #Марина_Таргакова

Картина дня

наверх