На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

СОСТОЯНИЕ КОРОЛЕВА ПРИНОСИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Женщина Королева — гордая, независимая, властная, свободная от чужого мнения, слегка отстранённая, сконцентрированная 
на себе или своих целях, уверенная. 

Она будит в своём мужчине желание соответствовать — расти, покорять вершины и щедро одаривать свою леди. 

Женщина Королева умна и разносторонне развита, с ней можно о многом поговорить, она утоляет интеллектуальный голод мужчины. 

Она даёт мужчине качественное общение, мудрые советы, дружбу. 

Женщина Королева вдохновляет, мотивирует мужчину, предаёт его жизни и действиям глубокий смысл. 

Когда женщина находится в этом состоянии, она получает поклонение, дары, уважение, интерес и желание завоевать ее. 

Энергия Королевы нужна нам, когда мы хотим, чтобы к нам относились достойно — ценили, уважали, любили, боготворили. 

Когда в женщине развито состояние Королевы она с лёгкостью реализует свои планы, цели, решает любую сложную ситуацию, легко оказывает влияние на людей.

Она хорошо знает себе цену.....

читать подробнее о медитациях и практиках, 
усиливающих состояние Королевы, можно в теме:

Состояние -Королева.ЖЕНЩИНА – КОРОЛЕВА легкомысленна и воздушна, непредсказуемо прекрасна и непостоянна, как ветер. 
Она естественна и живет настоящим, она не вязнет в прошлом и не изводит себя несбыточными мечтами. 
Она наслаждается текущим моментом бытия. 
Весной она благоухает, а осенью осыпается. 

Она всегда знает, где что можно купить, достать, она в курсе всех материальных вопросов жизни, для своих детей она выберет самую престижную школу и вуз, для мужа добьется лучшего места работы. 

Ее жизненными приоритетами являются удобства, чистота, сытость, сексуальная удовлетворенность, достаток. 
Она в лепешку разобьется, но для «своих» сделает все в лучшем виде: и вкусный обед, и качественную уборку, и хороший секс. 

Положительными качествами ее является бережное отношение к естественным потребностям своего тела, окружающей природы, внимание к бытовым мелочам и способность преобразовывать пространство существования в пользу его комфортности, красоты и полезности для себя. 

Когда такая женщина искренне стремится сделать из своего мужа достойного человека, за которого не стыдно перед соседями, то невольно это заставляет ее быть внимательной к нему, проявлять искренний интерес к его делам, карьерному росту, участвовать в его удачах и поражениях.
РАЗВИТИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ - Состояние Королевы

Как стать королевой? Ну, конечно, не Англии. А стать настоящей королевой для своего мужчины. Да и жизнь свою превратить в королевство тоже не помешало бы. Тем более что королева, ну или богиня - это естественное женское состояние. 

Именно это состояние наиболее всего нуждается в развитии. Так как, начиная с детского возраста, оно нередко подавляется. Во-первых, мамами, которые сами не ощущают себя королевами и, заботясь о будущем дочери, пытаются научить ее разным премудростям выживания, а никак не королевским замашкам. Ну и конечно, папами. Ведь именно его отношение, его ласка, любовь, и умение баловать, взращивает из маленькой принцессы королеву. Чтоб дочери попадались достойные женихи, чтоб ее носили на руках и лелеяли, папа должен баловать и лелеять свою дочь. Поэтому, если с детства это качество было подавлено, то развивать его нужно сейчас. 

Королева, это внутреннее состояние женщины, связанное с ее чувством достоинства, уверенностью в себе. Его можно тоже развивать с помощью практик. Хотя конечно, тут без дополнительной работы по самосовершенствованию не обойтись. Это и развитие уверенности в себе, и развития определенных навыков, а так же знание элементарных норм этикета. 

Королева, это то состояние, в которое нужно переходить, после того, как вы почувствовали симпатию к себе. Для того чтоб дать возможность мужчине завоевать вас. Если вы пропустите этот момент, то не испытав радость и удовлетворение от победы, мужчина не будет относиться к вам как к ценности. Запомните, чем больше вкладывает в вас мужчина (сил, времени, денег, чувств и т.д.), тем более ценной вы для него будете. 

Покорившаяся королева превращается в восхищенную девочку. Но не забывайте, что периодически, стоит вновь включать это состояние, чтобы стимулировать своего мужчину к развитию, чтоб встряхивать ваши отношения, давая им новое направление. А для этого не стоит расслабляться. Семейная жизнь это не конец пути и не самоцель. Это начало нового совместного пути, в котором супруги развиваясь, способствуют развитию друг друга. 

И если вы хотите, чтоб ваш муж не шел за новыми впечатлениями, движимый жаждой покорять новые вершины, предоставляйте ему такую возможность. Во-первых, меняя состояния, вы становитесь для него новой, а это уже возбуждает интерес. А если при этом, вас придется время от времени покорять, то ваш мужчина будет постоянно в тонусе. А потом, именно в этом состоянии мужчина будет готов достать звезду с неба. Достигая чего-то ради вас, мужчина сам становиться сильнее и мужественнее. 

Чтобы стать королевой, конечно, придется немного потрудиться, зато результат - «царство в придачу»

Картина дня

наверх