На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Я люблю тебя!!!

Друзья мои!!

Единственная фраза, способная тут же поменять вашу энергетику с минуса на плюс это - "Я люблю тебя".

Если прямо сейчас вас что-то сильно тревожит, или не дай Бог вдруг наступит такой момент, если вы запутались и не можете понять сути вещей, если вам вдруг стало грустно, и вы всё вокруг внезапно для себя увидели в приглушенном, не таком уж позитивном свете, если вы решили, что вы одиноки, вас недолюбливают, или вам кажется, что все вокруг заняты больше собой и больше любят себя - всё это значит толко одно: вам внезапно вдруг стало остро нехватать любви, но!!! - любви к себе самому.

И тут простой ответ и совет. Прямо тут же, не углубляясь ещё дальше в негатив, а то погрязнете ещё больше, начинайте как молитву произносить фразу: "Я люблю тебя". Говорите медленно, спокойно, сразу 10 раз подряд, если хотите больше. Я вообще говорю это постоянно. Уже сразу почувствуете эффект.

Да, это волшебство!!! Вы просто запускаете циркуляцию любви - самой живой земной энергии - в себе и своей жизни. Молясь таким образом, произнося это как мантру, вы сразу чувствуете наступление комфорта, умиротворения и гармонии, если сначала ощущения были не такими уж и комфортными. Произнеся слова вроде бы к миру, получаешь чувство, что именно тебя любят, что именно тебе это говорят, и краски начинают играть уже другими, более радужными тонами.

Ведь не зря говорится, сначала нужно отдать любовь, чтобы её получить. Поэтому очень советую начать с этих простых, но всепобеждающих слов. Что уж тут говорить, если некоторые болезни сами проходят за одну ночь, если ночью поговорить эти слова.

Всё гениальное просто. Только бери и пользуйся. Если у вас сейчас такой момент грусти, сделайте это. О результате можна написать прямо сдесь. Я буду искренне рада вашему счастью!!! Потому, что это очень помогает мне, значит может помочь и другим людям.

Искренне Люблю и Благодарю Всех!!!

alt

alt

alt

alt

alt

 Молитва от всех проклятий http://helphealer.ru/publ/snjat_prokljatie/1-1-0-11

Картина дня

наверх