На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Техника Солнышко!

 

Хочу поделиться с вами одной старой, но проверенной мной и моими друзьями техникой. Работает на 200% , главное - не лениться, а брать ручку и писать.   Берем повседневный блокнот, тот, что у вас под рукой ежедневно, и рисуем на самом большом листе огромное солнце и 21 лучик- это ВАЖНО! Не просто представляем в своем воображении, а именно рисуем! 

Затем вспоминаем всю свою жизнь и под каждым лучиком пишем ее самые счастливые моменты. И не просто "хорошие", а именно те, когда вы испытывали состояние ВЫСШЕГО СЧАСТЬЯ. 

Не пугайтесь, на это может уйти несколько дней, но работу нужно выполнить четко, важно прочувствовать и записать в двух словах свое счастье в тот момент. Я удивлена, но многие так и не смогли заполнить все лучики. Я заполняла несколько дней, и мне не хватило лучиков. Пришлось рисовать второе солнце. 

Итак, солнышко готово! Это ваше счастье и они всегда под рукой! Как можно чаще заглядывайте в свой блокнотик, особенно если тяжело и что-то не ладится. Ваше рукотворное счастье всегда поможет: и настроение поднимет, и притянет новые счастливые моменты!
"Смысл. Предназначение. Миссия" http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1092&idp=25948

Картина дня

наверх