На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

ПРИТЧА "В ОЖИДАНИИ МУЗЫ"

Мудрец медленно шел по дороге, когда увидел молодого человека, сидевшего у обочины в тени высокого раскидистого дуба. Мудрец подошел, поздоровался и присел рядом.
- Куда путь держишь, молодец? – поинтересовался он у парня.
- Я, отец, никуда не иду, - ответил парень. – Я поэт. Уже месяц, как мне неохота творить. Вот и решил посидеть здесь в тенечке и подождать свою музу. Послушай, если встретишь ее, будь добр, передай ей как меня найти.
- А чего же ты сам не пойдешь ее искать? – с улыбкой спросил Мудрец. – Муза ведь твоя, я могу ее и не распознать. Да и сама она может не знать, что ты ее ждешь, вот и улетит к другому.
- А вот и нет, отец, - ответил парень. – Я точно знаю, что судьба человека всегда найдет, где бы он ни находился и чем бы ни занимался.
- Так-то оно так, - ответил Мудрец. – Только под лежачий камень вода не течет: варианты своей судьбы мы выбираем сами. Ожившая Галатея осчастливила Пигмалиона. Но это произошло не раньше, чем он своими руками высек из слоновой кости ее статую.
 
 

Добро пожаловать в страну материального и духовного развития в гармонии, систему СТЭП-БРЭЙФИНГ!!! - http://stbr.biz/www/stbr1033755.htm

Проект "Единство" Партнерская ссылка

Картина дня

наверх