На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

СВЕТ ДУШИ.

- Почему об одних людях говорят, что у них светлая душа, а о других, что темная, - спросила дочь, - ведь в душу человека заглянуть нельзя. Люди могут притворяться.

Мать ответила:

- Когда встречаешь человека со светлой душой, то тебе становится светло. Если ты чувствуешь какую-то душевную боль, то рядом с таким человеком она стихает. Такой человек будет укреплять веру в Бога, ты чувствуешь тихую радость и надежду на счастье, хочется всех любить и творить добро.

- А если вроде бы человек говорит все правильно, но мне от его правильности становится плохо? Опускаются руки и жизнь кажется какой-то беспросветной? Значит ли это, что человек лицемерен и зол?

- Нет, доченька. Это значит, что душе этого человека не хватает света. Что этот человек несчастен, и общаясь с тобой неосознанно делится с тобой своей бедой.

- И что мне делать тогда?

- Светить самой для этого человека. И чем больше усилий ты будешь прикладывать, что бы светить, чем больше света даст тебе Господь. Запомни, свет – это не только разговоры о Боге, Библии, Церкви, свет – это приветливая улыбка, доброе слово, поддержка и помощь.

Если Вы желаете направить свои усилия на ПОМОЩЬ людям в экономии денег, оздоровлении, самосовершенствовании, духовном развитии..., милости просим в нашу семью. Здесь Вы получите КЛЮЧИ к ИСТИННОМУ здоровью и семейному счастью, к самосовершенствованию и духовному развитию, к улучшению взаимоотношений и решению личных проблем... + ЭКОНОМИЮ денег на лекарствах, БАДах, приборах, психотерапевтах, косметологах... Подробнее об этом: http://elitklub.info/forum/64-1413-1

Брэйфбизнес - это бизнес для ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА, ДУШИ и ДУХА! Что может быть ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ и БЛАГОРОДНЕЕ, когда помогаешь людям быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми и ДУХОВНО богатыми!

Чтобы получить ответы на любые вопросы по Брэйфбизнесу, прочтите мою ПЕРСОНАЛЬНУЮ книгу стэп-брэйфиста... http://stbr.biz/lic/A0474753.rar

Картина дня

наверх