На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Расширяем диапазон

Многие уже поняли, что наш мир полон подсказок. В общем, он и есть наша сплошная подсказка. Если рядом с вами живёт, обитает, находится человек, который по какой-то причине раздражает вас, значит именно это и нужно вам менять в себе. Именно с этим вести работу. Это говорит о вашей неготовности к чему-то такому, что вы уже видите, но ещё не решаетесь принять и поменять полностью.

 Если рядом с вами живёт скряга, который постоянно мешает вам делать благотворительные поступки, осуждая вас, значит вы ещё сами не до конца готовы на такую благотворительность, где нужно будет отдавать больше. А человек, живущий рядом – ваш личный ограничитель скорости, поэтому нечего его винить. Он показывает вам, обострение борьбы вашего нового выбора со старым. Не стоит осуждать других. Оглянитесь, весь мир сейчас кричит о том, что именно вы хотели бы в себе поменять, но ещё не совсем готовы и настроены на конкретные перемены.

Если рядом или даже далеко в мире идут войны, значит, мы ещё не можем полностью оставить суть борьбы и, в какой бы то ни было форме, подтверждаем её. Если есть конфликты, значит, мы не готовы всё решать только мирным путём и отдаём иногда предпочтение ругани. Если вы слышите, как другие люди произносят плохие слова, значит,  и вы их иногда произносите, пусть на автомате, иногда даже не замечая, внутри себя.

Что же делать? Начать с себя. Мы всегда так говорим, но продолжаем жить как раньше. А что значит начать с себя? Это значит, что пора просто начать очищение. От конкретных проблем в себе. А подсказки, как мы уже поняли, в мире вокруг нас. Итак. Присматриваемся.  Рядом есть человек, как я уже говорила, скряжливый или конфликтный, тогда с пониманием причины дела начинаем очищение, произнося подобные установки: «Господи. Благодарю Тебя, что показываешь мне мою неготовность быть более добрым и бесконфликтным. Прости меня за этот негатив, который сдерживает меня и моё развитие. Прости, что я ношу его в себе, создаю его. Я хочу очиститься от него здесь и сейчас. Благодарю Тебя за помощь. Я люблю Тебя.» Продолжайте просить прощения, благодарить и любить постоянно, понимая, что  же именно вы очищаете и даже иногда не понимая этого. Ведь мы многого ещё не понимаем и не осознаём до конца. Поэтому фразу «Я люблю тебя. Прости меня. Мне очень жаль. Благодарю тебя» старайтесь произносить постоянно и сразу же, как видите неприятные ситуации в своей жизни.

Ну а если у вас уже нет рядом людей, создающих проблемы и трудности для вас или при вас, значит, вы либо отшельник, либо хорошо поработали. Пора теперь расширять диапазон. Помните, нам ещё много чего есть очищать в себе. Ведь мир напоминает нам постоянно о тех проблемах и трудностях, которые происходят и сейчас. Очищайтесь осознанно. Всё это подсказки, которые помогают нам выявить недостатки в себе. Если в мире есть ещё какое-либо зло,  значит, оно ещё таится в нас, но мы уже хотим и знаем теперь, как от него избавиться.

Удачи вам, мои Дорогие Добрые Люди, на пути расширения горизонтов Добра, Любви и Света Одного Творца!!!

  "Очищение Квартиры, Дома, Города, Страны, Земли" http://helphealer.ru/

alt

Картина дня

наверх