На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Основные ФАКТЫ о САМОМ прибыльном виде онлайн-бизнеса

Основные ФАКТЫ о Брэйфбизнесе (на примере проекта Брэйфбизнеса «Единство»): 

1. Проект «Единство» принадлежит МЕЖДУНАРОДНОЙ общественной организации «Единство». А это значит, что им можно заниматься беспрепятственно во всех странах мира. И при этом не нужно «открывать» те или иные города и страны, получать какие-либо разрешения и т.д. 

2. МОО «Единство» имеет официальную лицензию от ОБЛАДАТЕЛЯ АВТОРСКИХ ПРАВ... Поэтому никакое государство, уполномоченный орган и т.д. не могут запретить МОО «Единство» заниматься Брэйфбизнесом, кроме самого АВТОРА. 

3. Участникам проекта «Единство» не нужно оформлять ИП (со всеми вытекающими из этого проблемами...), как в любом другом бизнесе. Так как участники проекта являются полноправными членами Международной общественной организации. 

4. Участникам проекта «Единство» не нужно платить налоги. Так как все денежные операции осуществляются ВНУТРИ общественной организации, что налогообложению не подлежит. 

5. Прибыль в проекте «Единство» ВСЕГДА по 100% с КАЖДОГО уровня (части). 

6. Проект «Единство» - это УНИКАЛЬНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ для ОЗДОРОВЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ДУХОВНОГО развития - http://moo-edinstvo.ru/index/0-2 

7. ПАССИВНАЯ система получения денег. Т.е. участники проекта «Единство» получают деньги со всей своей структуры за открытие доступа к той или иной части..., но труд по открытию доступа ПОЛНОСТЬЮ берёт на себя МОО «Единство», а участники проекта ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ... 

8. Проект «Единство» является проектом Брэйфбизнеса. А Брэйфбизнес - это ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире ВИД БИЗНЕСА, с официально защищенным АВТОРСКИМ ПРАВОМ. А это значит, что у Брэйфбизнеса не было, нет и не будет КОНКУРЕНТОВ. 

9. Брэйфбизнес официально и успешно работает с 1999 года, т.е. уже 16 лет. А это ГАРАНТИЯ НАДЁЖНОСТИ. 

10. Брэйфбизнес является БРЕНДОМ МИРОВОГО УРОВНЯ. Он занял ПЕРВОЕ место на Международном конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса. Главная миссия Брэйфбизнеса - совершенствование людей и общества, а не просто товаров и услуг. 

P.S. Что даёт Брэйфбизнес участникам (в общих чертах): 

- СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС «под ключ» со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП и платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ программами по самосовершенствованию и оздоровлению, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам...  Подробнее об этом в статье Эдуарда Брэнда >>> 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх