На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

ВЫБЕРИТЕ СЕБЯ, НО ТАКИМ, КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ!

ВЫБЕРИТЕ СЕБЯ, НО ТАКИМ, КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ!

В каждом человеке есть ВСЁ! И каждый человек волен выбирать из этого всего ТО, что ему нужно! И ЧТО человек ВЫБЕРЕТ, в том направлении он и будет двигаться и … в какой-то момент своего следования, он обнаружит, что САМ стал тем направлением, которое выбрал! 
Но, оглядываясь вокруг, он видит ДРУГИЕ направления, которые ЖИВУТ уже давно… Поначалу человек просто «прикалывается», какие они «глупые»… Позже он начинает понимать, что если ЖИВУТ другие направления, значит ЧТО-ТО в этом ЕСТЬ! 
И человек начинает ИЗУЧАТЬ эти направления и ОБЯЗАТЕЛЬНО (при тщательном изучении) найдёт для себя ЧТО-ТО, импонирующее себе…, потому что находит ТЕ моменты, которые живут в нём самом (ибо в человеке заложено ВСЁ)!!! 
И некоторые начинают впадать в состояние эйфории… СУПЕР!!! Наконец-то я нашёл то, что искал! А ЧТО ты искал???

НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ПУТЬ, ОН НАЙДЕТ ВАС САМ!

И, если ты готов принять этот ПУТЬ и следовать ему, то ДЕЙСТВУЙ! 
Если ты просто «улетаешь» от этого и готов даже отдать жизнь, чтобы это БЫЛО, НО, при этом, не видишь в себе силы, чтобы ДОСТОЙНО «нести» это людям, НЕ делай глупостей, ибо это может перерости в фанатизм, который, в результате уничтожит и тебя и твои благие намерения… 
Не нужно ИСКАТЬ ПУТЬ, ибо ПУТЕЙ может быть много и в них можно потеряться…

ПОЧАЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ ТАКИМ, КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ! И тогда НУЖНЫЙ ПУТЬ сам найдет ВАС!

Читать далее

Картина дня

наверх