На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Добродетель!!!

Друзья мои, как много мы можем дать!! Оказывается, мы можем делать добро каждую минуту!!

Мы привыкли думать, что нужно отдавать только какую-то часть от того, что имеем, и только тогда, когда для этого представится возможность. А это приводит к тому, что мы вообще начинаем считать, что раз не просят, можно и не давать, грех лезть в жизнь к другим людям. Мы так привыкли. Но так может мыслить только человек, который считает себя существом с ограниченными возможностями и способностями. Совершенное Божественное существо Любит постоянно, поэтому оно наполняет любовью себя и свой мир каждую минуту. Такой человек понимает, что у него Божественные способности - изменять мир к лучшему, потому, что Он имеет прямое влияние на него, посредством своей Любви. А эта добродетель не имеет ограничений. Это тот строительный материал, который, если его всё больше и больше, делает благостнее весь мир. Поэтому, ни к чему тормозить, и сидеть сложа руки. Нужно строить свой мир постоянным посылом любви, украшая его, исцеляя его, наполняя его радостью и светом.

А теперь на конкретных примерах. Едем мы в транспорте. Что мы обычно делаем в процессе? Общаемся, когда сами, - то отдыхаем, читаем, в лучшем случае - проговариваем про себя молитвы, аффирмации или медитируем. А что, если мы, кроме всего этого, остальное своё время потратим для того, чтобы отдать любовь, благодарность и очистить себя и свой мир от негатива. Ведь мы несём прямую ответственность за него. Поэтому, будет очень хорошо тратить своё свободное время для того, чтобы отдать больше любви. Что отдаём, то и получаем, вместо того, чтобы обдумывать поступки других людей, свои обиды или т.п.

Постоянно проговаривая слова: «Я люблю тебя. Прости меня. Мне очень жаль. Благодарю тебя», или просто: «Я люблю тебя, я благодарю тебя», - мы ни в коем случае не вредим кому-либо, мы не лезем в чью-то жизнь со своим добром, - мы постоянно меняем себя и свой мир к лучшему. Всё просто!! Ведь, практикуя это, мы действительно делаем добро каждую минуту, мы создаём и размножаем Любовь, не сидим без дела, не тратим своё время понапрасну. Вот она – жизнь, в постоянном позитивном движении, ни минуты простоя! Готовим пищу – говорим слова, и тем самым наполняем её любовью, а ведь мы уже видели как меняются атомы с прямым вливанием нашей любви. Работаем за компьютером – те же слова, они направляют нас в нужное русло, очищают нашу энергетику, привлекают к нам всё нужное сразу и легко. Продолжать можно бесконечно. Когда у меня что-то заболело – говорю слова, наполняя себя любовью, прошу прощения этими словами у Божественной энергии, что позволила себе краем мысли подумать, что виновна в моих плохих ощущениях погода или ещё что-нибудь или кто-нибудь. От этого чистая энергия идёт во все органы, я очищаюсь, боль проходит, так как все ограничения исчезают. Мне ничто и никогда не может навредить, кроме меня самой!! Как же здорово осознавать это!!!

Поэтому, у нас всегда есть, что делать. Никогда не стойте на месте! Практикуйте свой посыл любви постоянно, каждую минуту, когда вы не заняты медитацией, визуализацией или чтением молитв. Наполняйте свой мир любовью. Если мы будем делать это вместе и на каждом шагу – мы почувствуем, насколько станет лучше, от того, что мы не зря потратили минуты своей жизни, ведь они бесценны!

Бесконечно Люблю Всех и Благодарю!!!

http://helphealer.ru/publ/krestnye_khody_i_tolerantnost/1-1-...

alt

 

Картина дня

наверх