На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Жизнь с кредитом или без кредита?

«Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра». Александр Кофтун 

Здравствуй, дорогой друг!

Знаешь, почему я решила написать данную статью? Потому что почти 99%  всех людей в России живут с кредитами. Зарабатывают всю свою жизнь или пытаются заработать на красивую жизнь. А кто довольствуется малым. То есть купить квартиру, красивый и комфортабельный автомобиль, путешествовать по красивым и теплым странам, отдать своих детей учиться в престижный и перспективный университет и т.д. У каждого из нас с вами свои запросы в этой жизни. Но они очень похожи, т.е. каждому человеку хотелось бы такой красивой жизни. Или я не права?

Так вот чтоб получить такую красивую жизнь мы должны работать на престижной и хорошо оплачиваемой работе весь период нашей трудовой деятельности. Но всегда ли она у нас есть и всегда ли мы работаем на такой работе? Думаю, что не многие. А вы как считаете?

Поэтому мы вынуждены брать кредиты в банках под сумащедщие проценты. Сколько реклам и газет пестрят «Кредит, займ под маленький процент». А на самом деле, что получается?

Мы финансово неграмотные люди, нас никто и нигде этому не обучают. Берем кредиты вроде бы под маленький процент, а что выходит? Договора плохо читаем или вообще не читаем. Когда начинаем платить, оказывается у нас берут сначала проценты от основного долга. А сам основной долг остается и с каждым разом мы платим только проценты на основной долг. Основной долг покрываем только маленькую часть и это может продолжаться до бесконечности.

Нужно знать и понимать когда хотите взять кредит несколько нюансов. Уточните какой будет процент годовой ставки. То есть если вы берете кредит, например под 10 % годовых, то у вас будет процент выше. Это уловка банка, поэтому читайте мелкий шрифт. Не путайте с переплатой. Особое внимание необходимо обращать на две вещи – информация о полной стоимости  кредита (или размере переплаты) и условия его погашения.

Хорошо, кредит взят, но его надо платить. Вдруг окажется так, что вы не сможете платить. Что тогда? Звонки из банка, пени, потом угрозы коллекторов и т.д.  Думаю, что это уже многим известно. Так как я работала в суде не один год и все эти процессы знаю не понаслышке.

Пени растут и мы оказываемся в «кабале». Не страшно ли за себя, свою семью? Кто-то умудряется брать еще один кредит, чтоб покрыть старый. И получается тоже самое. То есть вы застреваете в этой яме. А кому удается выбрастся, это очень хорошо.  Как же этого избежать, что делать? Я думаю, что не раз вы себе задали такие вопросы.

Да к вот хотите вы жить такой жизнью? Или вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Ответьте себе на вопрос.

Еще есть одно официальное подтверждение того, что банки это те же самые финансовые пирамиды, скрывающие под добрым именем. Вы еще до сих пор верите банкам? Вы предпочитаете банки, в которых гарантии как бы есть?

Я хочу развенчать этот миф и помочь лучше понять,  чего на практике стоят банковские "гарантии", как банки могут лишить клиентов денег, и общественность об этом даже не узнает. Ниже ссылки на съёмки моего коллеги с пикетов обманутых клиентов одного известного банка, входящего в 20-ку крупнейших в России. На его примере можно увидеть, как легко человека "законно" оставить без денег, прикрывшись кризисом, и ни известность, ни репутация не имеет значения.

В сентябре 2008 года установлен своеобразный рекорд: банком "потеряно" 90% вложений клиентов за 1 день на сумму несколько млрд. рублей! Тогда пострадали несколько десятков тысяч человек по всей стране, и они до сих пор ищут справедливости, тщетно пытаясь организоваться по принципу "вместе мы сила". Что можно почерпнуть из этих видеосъёмок?

Банки тоже строят пирамиды. Например, пирамида РЕПО на ценных бумагах довольно часто используется для увеличения прибыльности банка, при этом риск достается клиенту. - Банки воздействуют на СМИ, препятствуя им доносить до населения неугодные им сведения.

- Банк может бороться с вами, используя любые методы, вплоть до подтасовки документов в суде, и все равно уйти от ответственности.

- НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ!!! Для начала вот такой ролик. Для тех, кто вообще не в теме. Самый короткий и простой для понимания. Без заумных слов и сложных финансовых терминов. И название примечательное: новая финансовая пирамида. Но не про МММ, а про банк. Вы ведь знали, что банки тоже строят пирамиды?

 

 

P.S. Если кому нужны технические подробности, обоснования, доказательства, материалы, как банком строится пирамида РЕПО, какие махинации проводятся с векселями и т.п., все это можно узнать здесь: http://www.cfgame.ru/uni.php или на http://antiuni.com/

Предлагаю Вашему вниманию стих на эту тему:

ПРОТЕСТ!

Куда же Вы катитесь? Куда?

Ростовщики, банкиры господа!

Опутали кредитами народ

Высокие проценты в год.

На какие только не идут обманы

Чтоб набить себе карманы.

Неустойки, штрафы, пени

Какое ж у людей терпенье?

Скрытые комиссии, резервы

Какие ж у людей должны быть нервы?

Достают звонками до сердечной боли

Тинькофф, Секвоя, Русское поле.

Люди мечутся от банка к банку

Все еще больше впрягаясь в лямку

Продают недвижимость, жилье

А наживается жулье.

От отчаяния гибнут люди

Когда нибудь это время осудят.

Стенокардии, инсульты, инфаркты

Существует множество фактов.

У людей дипрессии, спиваются,

А ростовщики, банкиры наживаются.

Держат в страхе, сделали рабами

Унижают, угрожают нам звонками.

По судам людей таскают

Госпошлину с заемщиков взимают

И выгодно судьям мировым

Доход ведь поступает им.

Вот Вам и замкнутый круг

Творится безобразие вокруг

А нас заемщиков двадцать миллионов

Мы требуем ввести законы!

Чтоб беспредел остановить

Чтобы смогли спокойно жить.

Обманутый русский народ очнись

В партию защиты заемщиков объединись!

КОГДА ЖЕ БУДЕМ МЫ ЕДИНЫ -

СТАНЕМ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Так вот задам еще раз вам вопрос: «Вы хотите жить такой жизнью, боятся за завтрашний день? Или вы решили изменить свою жизнь к лучшему

Для тех, кто решил это сделать прямо сейчас, есть уникальная своего рода информация. Примите ее как знак СВЫШЕ и оцените ее по достоинству.

И так начнем.

Представляю Вашему вниманию благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ" 

 

«Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес». Алексей Старыгин

 

СТЭП-БРЭЙФИНГ – это ступенчатая (пошаговая) благотворительно-образовательно-оздоровительная система материального, социального и духовного развития. 

Основная деятельность СТЭП-БРЭЙФИНГА - ПОМОЩЬ людям в КОМПЛЕКСНОМ управлении своей ЖИЗНЬЮ - быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, МАТЕРИАЛЬНО обеспеченными и ДУХОВНО богатыми!

 Рождение системы - 9 марта 1999 года.СТЭП-БРЭЙФИНГ занял 1-ое место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса! Подробнее об этом>>>. СТЭП-БРЭЙФИНГ не имеет аналогов в мире, так как является объектом интеллектуальной собственности, защищен Законами стран об авторском праве, смежных правах и ГК РФ! Представляет из себя новую модель (Принцип "ШЕСТА") развития общества, а также новый принцип взаимоотношений и ведения бизнеса многоуровневых систем (http://elitklub.info/index/0-10). Подробнее о СТЭП-БРЭЙФИНГЕ и Брэйфбизнесе - в книге автора и основателя

В настоящее время систему СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ, MLB) представляют два проекта:

1. Проект Стэп-брэйфинг (название проекта идентично названию самой системы) - ступенчатый проект материального, социального и духовного развития. Официальное открытие проекта - 25 декабря 1999 года.

Более подробно о проекте Стэп-брэйфинг:

• Официальный сайт проекта:  http://step-breyfing.com/, (зеркало - http://step-breyfing.biz/sb/)

Система выплат проекта: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm

Отзывы участников проекта: http://step-breyfing.com/otz.htm

2. Проект ЭлитСофт – второй проект системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ Брэйфбизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, компьютерной и Интернет грамотности, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д.  БЕСПЛАТНОЕ предоставление ЭКСКЛЮЗИВНОГО ЭЛИТНОГО софта (ПРОГРАММ для ЕСТЕСТВЕННОГО исцеления и восстановления ВСЕХ систем организма), сервисов, обучающих материалов....  Система выплат ("Спираль") не имеет аналогов и является интеллектуальной собственностью! Помимо всего прочего, в проект внесена ОБЪЕДИНЕННАЯ рассылка "Бизнес в сети Internet" (кол-во получателей рассылки более 3 млн. 400 тыс. человек свозможность донести до них ВАШУ информацию...). Официальное открытие проекта - 23 марта 2007 года.

Более подробно о проекте ЭлитСофт:

• Официальный сайт проекта: http://elitsoft.info/, (зеркало - http://step-breyfing.biz/elitsoft/)

• Краткое изложение проекта: http://elitsoft.info/project.htm,  http://step-breyfing.biz/elitsoft/project.htm

• Отзывы о ПРОГРАММАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ: http://elitklub.info/otz/otzSB.htm

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА (МЦ СБ):  http://step-breyfing.biz/

Официальные документы, подтверждающие, что Объединение "Возрождение" и Объединение "Потребитель" - это благотворительные общественные организации?

• Объединение "Возрождение" здесь: http://step-breyfing.biz/doc/reg_vozr.htm

• Объединение "Потребитель" здесь: http://step-breyfing.biz/doc/reg_potr.htm

Официальный документ, подтверждающий, что система «СТЭП-БРЭЙФИНГ» является объектом интеллектуальной собственности?

- Здесь: http://step-breyfing.biz/dokuments/svidetelstvo.htm или здесь:http://elitsoft.info/svidetelstvo.htm

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ и СЕРТИФИКАЦИИ - http://elitklub.info/forum/4-455-1

Со СВИДЕТЕЛЬСТВОМ Российского Авторского Общества можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Но, САМОЕ ГЛАВНОЕ, на мой взгляд, это то, что мне ОЧЕНЬ нравится Брэйфбизнес и я просто делаю его с БОЛЬШИМ удовольствием!

Основные отличия Брэйфбизнеса от других видов бизнеса - http://elitklub.info/forum/4-335-3692-16-1235966429

P.S. А еще мне помогало и помогает видео-откровение одного из участников СБ и Человека с большой буквы Сергея Панферова: http://sb.panferoff.com/sb-video.zip

А к лохотронам относятся различные мошеннические схемы (подробнее...) и финансовые пирамиды (подробнее...).

Полезный СОВЕТ: НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на НЕ ЗНАНИЕ...

P.S. Кому выгодно очернять СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ, MLB) и Брэйфбизнес?

1. Тем, кому НЕ ВЫГОДНО, чтобы люди духовно развивались и совершенствовались.

2. Тем, кто занимается мошенничеством и боится разоблачения.

3. Тем, кому не выгодно, чтобы люди были ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМИ без лекарств, "чудо-напитков", БАДов и т.п.

4. Тем, для кого значение имеет субъективное мнение «Васи Пупкина», а не заключение мировых экспертов.

5. Тем, кто боится, что люди наконец прозреют и научаться отделять зёрна от плевел.

6. Тем, кому лень досконально разобраться в непонятной для них системе.

7. Тем, кто боится потерять власть над людьми, которые начнут развиваться...

8. Тем, кто считает, что духовный человек должен быть нищим, а богатый человек должен быть бездуховным.

9. Тем, кому выгодно, чтобы общество деградировало.

10. Тем, кому ЗАПЛАТИЛИ вышеуказанные "люди" ЗА ОЧЕРНЕНИЕ СБ и Брэйфбизнеса.

К сожалению, не все пока люди понимают, что очерняя СБ и Брэйфбизнес, они очерняют, прежде всего, самих себя и способствуют тем, КОМУ НУЖНО, чтобы общество деградировало... и НЕ ВЫГОДНО, чтобы люди духовно развивались и совершенствовались... А ВЫГОДНО, чтобы люди были бедными и больными... Ибо такими людьми легче управлять и подчинять их себе...

Продуктом компаний, занимающихся Брэйфбизнесом, является духовное развитие, оздоровление и совершенствование людей. И мы занимаемся этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

***********************************

О ПРОДУКТАХ БРЭЙФБИЗНЕСА

Автор статьи Ольга Аскерова

Картина дня

наверх